logo Viber logo Viber logo Whatsapp
+7(960)153-90-00
Тамбовская область, Мичуринск,
мкр. Индустриальный парк, здание 7
Все контакты

Из чего складывается цена профлиста, и как купить металлопрофиль в Мичуринске дешево?

Из чего складывается цена профлиста

Решив купить профлист советуем посмотреть предложения на досках объявлений, яндекс маркете и воспользоваться поиском в интернете. Не стоит «вестись» на рекламу по радио. Чаще всего крупные производители профлиста в Мичуринске в радио-рекламе обозначают минимальную цену за профнастил толщиной в 0,35 мм без покрытия. Такой материал прослужит в лучшем случае 10 лет. Чтобы купить профлист дешево, но не продешевить нужно понимать, как формируется цена продукта:

  • Цена профлиста зависит от качества стали, из которой он формуется, толщины металла и наличия покрытия. Прежде чем, ехать в магазин узнайте все параметры у менеджеров фирмы-продавца.
  • Стоимость профнастила формируется исходя из производственных мощностей компании. Цена профлиста от производителя будет ниже, чем у перекупщиков. Своими станками в Мичуринске, например, обладают «Стальнофф», «СтальСоюз», «ЛМЗ», «Кровля Л».
  • И, конечно, цену закладываются расходы на рекламу. Как правило, чем больше вы слышите о компании, тем больше денег фирма тратит на самопиар, что отражается на кошельке конечного покупателя.

Купить профлист в Мичуринске от производителя без переплат

Купить профлист в Мичуринске по цене производителя предлагает компания «Кровля Л». У нас нет расходов на рекламу, нет посредников. Мы сами производим профлист, а также являемся генеральным дистрибьютором завода «Гранд Лайн» в регионе. Изготавливаем продукцию из стали «НЛМК» и «СеверСталь». Предоставляем гарантию до 35 лет. Прежде чем купить профлист приходите в наши выставочные залы. Наши менеджеры рассчитают необходимое вам количество материала с минимальным остатком.