logo Viber logo Viber logo Whatsapp
+7(960)153-90-00
Тамбовская область, Мичуринск,
мкр. Индустриальный парк, здание 7
Все контакты

Подойдет ли мягкая кровля при строительстве дома в Мичуринске?

Подойдет ли мягкая кровля при строительстве дома в Липецке?

Чтобы понять, подойдёт ли мягкая кровля при строительстве дома в Мичуринске, нужно сопоставить её характеристики и климат региона. Битумная черепица, как ещё называют мягкую кровлю, состоит из нескольких слоёв:

  1. Базальтовая крошка, состоящая из трёх фракций;
  2. Модифицированный битум;
  3. Армирующий стеклохолст;
  4. Модифицированный битум;
  5. Нижний силиконовый слой с защитной плёнкой.

Такой состав обеспечивает абсолютную герметичность и уверенно выдерживает снеговые нагрузки. Верхний слой на десятки лет сохранит свой вид. Он не выгорает, не гниёт, не плавится на солнце. Кроме того, битум отлично поглощает шумы и обеспечивает хорошую термоизоляцию.

Эти показатели полностью отвечают климатической зоне Липецкой области, мягкая кровля идеально подходит для данного региона. Виды и цены этого материала достаточно разнообразны. Предпочтение стоит отдавать двухслойной или трёхслойной черепице, она стойко выдержит даже удары града, выглядит объёмной, а не плоской. Например, одна из новинок – мягкая трёхслойная кровля «Континент».

Мягкая кровля Континент
Ширина листа:349 мм
Длина листа:1000 мм
Толщина: 3,2 мм
Посмотреть цену

Листы гибкие, поэтому можно покрывать крыши со сложной архитектурой. Малый вес позволяет без труда транспортировать мягкую кровлю, производить монтаж без спецтехники и без усиления стропильной системы. Это облегчает нагрузку на стены и фундамент, за счёт чего можно сэкономить на строительстве дома.

Где в Мичуринске купить мягкую кровлю без посредников и переплат?

В компании «Кровля Л» большой ассортимент мягкой кровли Технониколь «Шинглас». Это надёжный отечественный производитель. Битумная черепица отвечает российским и международным стандартам качества. Статус генерального дистрибьютора завода «Гранд Лайн» позволяет устанавливать цены в Мичуринске ниже, чем у производителя.

Посмотреть образцы продукции можно в одном из фирменных офисов компании. Если вы не знаете, какую мягкую кровлю купить, то обратитесь к нашему менеджеру. Специалист бесплатно поможет подобрать оптимальный вариант по вашим потребностям и бюджету, рассчитает количество материала. Доставка изделий в срок от 1 дня.